Я попалась на уловку мошенника, Я могу их найти? И вернуть деньги, я знаю его данные фио и номер телефона.
Доброго времени суток! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
Заявление пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Искать будете не Вы, а правоохранительные органы - достаточно сходить в милицию и написать заявление, а потом вернуть свои деньги.
Добрый день! Лично Вам будет сложно найти, поэтому пишите заявление в правоохранительные органы, укажите все обстоятельства, пусть они занимаются розыском виновных лиц.
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться с заявлением в полицию, вам нужно будет доказать что он обманул вас, и взять распечатку счета, куда вы ему деньги переводили.