Могут ли оштрафовать меня потому-что я без регистрации где снимаю.
Временная регистрация по месту пребывания есть в г.Екатеринбург. Проживаю по другому адресу в г.Екатеринбург где снимаю комнату. Постоянная регистрация в ЯНАО. могут ли оштрафовать меня потому-что я без регистрации где снимаю. МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ ЕЩЕ ОДНУ ВРЕМЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ?
Дарья, здравствуйте! Если сейчас Вы проживаете без временной регистрации более трех месяцев, то да, Вас могут оштрафовать за проживание без регистрации на сумму от 1500 до 2500 рублей. Зачем Вам вторая регистрация по месту пребывания?? так сделать невозможно. Снимитесь с рег. учета в первом месте (там, где зарегистрированы временно, в Екатеринбурге) и встаньте на рег. учет там, где фактически проживаете.
С уважением,
Харченко О.В.