Временная регистрация по месту пребывания и по месту жительства - различия, выбор безжилищного способа регистрации и продление срока регистрации
Разъясните пожалуйста, чем отличается временная регистрация по месту пребывания от временной регистрации по месту жительства? Как лучше регестрировать, т.е. без жилищных последствий? И как часто можно продлять временную регистрацию? По временной регистрации по месту пребывания могут начислить пенсию? Благодарю.
Лучший ответ
Существует регистрация по месту пребывания - в простонародье «временная прописка». Существует регистрация по месту жительства - в простонародье «постоянная прописка».
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.