Краснодар, 04.08.2017, 20:30

Вопрос о замене фото в паспорте с печатью - последствия для гражданина Украины

Вопрос №12962186 из г. Краснодар
опубликован 04.08.2017, 20:30
Я гр.Украины подал на РВП по внутреннему паспорту, следовательно и печать поставят туда же... но в сентябре мне нужно будет наклеивать новое фото 25 лет... что будет если паспорт будет уже с печатью?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В данном случае паспорт Ваш недействителен на территории Украины, поскольку там стоит штампа другого государства, придется менять на территории Украины.

04.08.2017, 20:37

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательство Российской Федерации и сложившейся практики его применения ничего не будет, все равно поставить должны.

04.08.2017, 20:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Украинский паспорт с печатью РВП будет недействительным, поэтому Ваш внутренний паспорт Вам нужно будет менять на Украине, увы.

04.08.2017, 20:34

Но я из Донецкой обл. Я в Украину и не собираюсь, просто в консульстве в Ростове вклеют фото без проблем или нет?

04.08.2017, 20:36

Добрый день! Вам нужно обратиться в консульство, если дело только вклеить паспорт, то возможно проблем не будет, там немного другая юрисдикция, если консульство Украины то оно подчиняется законам Украины.

04.08.2017, 20:38