Как подтвердить воспитание детей без регистрации с 1991 по 1995 годы для Пенсионного фонда?
С 1991 года по 1995 года я и мои дети не были нигде зарегистрированы постоянно но постоянно проживали со мной в съемных квартирах без регистрации. С 1995 года я получила постоянную регистрацию. В Пенсионном фонде требуют факт потдтверждения воспитания мной детей с 1991 по 1995 год. Как я могу это подтвердит если не имела регистрации? Есть карта медицинская но ПФ говорят только с жилищной конторы выписку надо. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавайте в суд заявление об установлении юридического факта - факта воспитания детей в период с 1991 г. по 1995 г.
Спасибо за дельный совет!