Уфа, 04.08.2017, 21:41

Когда начисляется компенсация и льгота на оплату за садик при поступлении ребёнка в апреле?

Вопрос №12962455 из г. Уфа
опубликован 04.08.2017, 21:41
Интересует компенсация и льгота на оплату за садик. Если ребёнок начал ходить в апреле, компенсация и льгота 50% как многодетным и малоимущим начисляется с момента поступления или со следующего месяца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Дело в том, что не во всех регионах предусмотрена данная компенсация за непредоставление детского сада. Удачи вам и всего наилучшего.

04.08.2017, 21:48

Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

04.08.2017, 21:42

Мне объяснили в роно что мы как вновь поступившие. Компенсация выплачивается со след месяца. Но мы впервые поступили. Это одно и то же?

04.08.2017, 21:47

Доброго вам времени суток. Я думаю что вам всё правильно объяснили и у вас не остается другого выхода, как согласиться. Удачи вам и всего наилучшего.

04.08.2017, 21:49