LSN Messenger
Санкт-Петербург, 04.08.2017, 22:03

Можно ли подать в суд за то что пожаловалась если тебя обзывали?

Вопрос №12962486 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.08.2017, 22:03
Можно ли подать в суд за то что пожаловалась если тебя обзывали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Подать в суд вы можете. Такое право у вас есть. Но что вы хотите получить от этого? Если компенсацию морального вреда за то, что вас обозвали, так не факт, что еще суд ее взыщет. Как правило по таким делам либо мизерную сумму удовлетворяют либо отказывают.

04.08.2017, 22:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Нет не я а на меня так как я не записывала ничего но сказала что обозвали

04.08.2017, 22:30

Можно ли подать в суд за то что пожаловалась если тебя обзывали?

Можно ли подать в суд за то что пожаловалась если тебя обзывали?

подайте если сможете.

04.08.2017, 22:31

Здравствуйте! Подать в суд на Вас могут, так как этим правом обладает каждый, но что либо доказать, а тем более выиграть такой иск практически нереально.

04.08.2017, 22:33

А, ну в таком случае можете не беспокоиться скорее всего никто подавать не будет. Это лишь угрозы. Потому что нет смысла подавать.

04.08.2017, 22:36