Cколько и что будут платить пенсионеры за налоги на дачи в садоводческих товариществах?
На имущество это да! а вот по новостям говорили что именно на дачные участки что то еще хотят ввести. Может еще и не введут. Я честно говоря не очень поняла вот и ищу в интернете о чем речь.
В соответствии с нормами действующего законодательство Российской Федерации и сложившейся практики его применения нет такого налога и не будет.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательство Российской Федерации и сложившейся практики его применения это не новый налог, это налог давно есть, налог на имущество физ лиц.