Чьим является мусор размещенный мной на полигоне согласно договора на размещение и хранение КТО.
Евгений,
Чьим является мусор размещеный мной на полигоне согласно договора на размещение и хранение ТКО. принятый полигоном мусор-вашим уже не является (если не нарушены условия договора и/или иные установленные правила).
Читайте свой договор, в нем все условия. На вопросы где сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. О чем и на каких условиях вы договорились нам неизвестно.
Из договора: ИСПОЛНИТЕЛЬ оказывает услуги ЗАКАЗЧИКУ по размещению твёрдых отходов 4 класса опасности и ещё ИСПОЛНИТЕЛЬ обязуется предоставить ЗАКАЗЧИКУ место на полигоне ТБО для размещения отходов.
Добрый вам день
Уважаемый Евгений, вам уже разъяснили, что эти бытовые отходы уже не являются вашими. Не могу понять, только одно зачем они вам?
Исполнитель в вашем случае, насколько я понимаю, пунктом - "обязуется предоставить место на полигоне", обязуется вывезти отходы именно на полигон, а не выкинуть, где-то на обочине.
С уважением.