Как вернуть деньги свыше страховой суммы вклада
У банка отозвали лицензию. Я хотела бы вернуть сумму свыше страховой, как это правильно сделать, по существу меня обокрали...
По существу да. Вам вернут вклад только в пределах страховой суммы - нужно было открывать несколько вкладов в разных банках.
Добрый день! Обратитесь письменно с заявлением. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Здравствуйте! Если банк обанкротился, то забирать страховую часть, писать заявление на остальные деньги и ждать выплат из конкурсной массы.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательство Российской Федерации и сложившейся практики его применения вам нужно обратиться в банк и забрать.