Проблема с перекупкой кредитного договора - необходимость погашения суммы вместе со страховкой и ожидание возврата денег от страховой компании
Мой кредитный договор перекупил другой банк. Пока мой договор был аймани банке для того чтобы погасить досрочно договор и забрать свою ПТС мне называли сумму за минусом страховой суммы. (а это 103 тыс. ) Теперь чтобы закрыть договор я должна погасить сумму вместе со страховкой, а потом бегать за страховой компанией самостоятельно и ждать возврат денег. Меня это не устраивает. Как быть.
Лучший ответ
Лариса Федоровна! обжалуйте действия банка в суде.
Спасибо за ответ!