LSN Messenger
Москва, 04.08.2017, 23:05

Нужно ли мне покидать РФ на 90 дней для оформления патента или подачи на гражданство по маме?

Вопрос №12962681 из г. Москва
опубликован 04.08.2017, 23:05
Хотела узнать если я на протижении 9 месяцев не нарушала закона и при выезде вьезде миграционная карта и регистрация все хорошо было... нужно ли мне покидать РФ на 90 дней для того чтоб оформить патент или подать на гражданство по маме.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Для получения гражданства РФ Вам сначала нужно получить РВП, затем вид на жительство и только потом подавать документы на гражданство РФ. И иметь основание для проживания на территории РФ.

04.08.2017, 23:18
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый день!

Чтобы подать на гражданство, вы должны иметь вид на жительство, каким образом вы находились на территории России, по вопросу непонятно

Всего хорошего.

05.08.2017, 09:37

Добрый день, Евгения! А вы оформляли РВП, ВНЖ, подавали документы на гражданство - именно в этом порядке? Вы можете получить гражданство в упрощенном порядке, то обязательно пройдя эти три этапа. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

05.08.2017, 10:07

Мне нужно выезжать на 90 дней с территории РФ?

05.08.2017, 00:31

Добрый день!

Если у вас нету рвп и нет вида на жительство, то конечно придётся выезжать на 90 дней с территории России

Всего хорошего.

05.08.2017, 09:38