Почему семья, в которой прописано 8 человек, разделила долг за коммунальные услуги и обязали каждого платить в 3 раза больше, чем требуется?
Разделили долг за коммунальные услуги между семьей, прописано 8 человек и всем наложили арест на карты и снимают деньги, причем написали каждому 66 000 рублей, а в платежках общее только 250 000 рублей, у меня вопрос, почему они разделили между всей семьёй и почему платить в 3 раза больше?
Добрый день! Обратитесь письменно в Вашу УК за разъяснением, чтобы получить письменный ответ. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.