Очевидцы ДТП уверены - одна из водительниц представляла опасность за рулем

Добрый дань попала в дтп была на пассажирском сидениии при ударе о лобовое стекло полчила сотрясение машины в которые въехали мы не видели кто был за рулем а водитель знакомый мой пересадил меня за руль и меня видели все водители пока я приходила в себя все водители вже были уверены что это была я а на допрсе так как не понимала что делать сказала гаи что это я быда за рулем, госпитализауию не делала потом призналась в гаи как всё было на самом деле что будет.

Лучший ответ

Здравствуйте, если вы сообщили, что за рулём находились не вы, то эту версию обязаны проверить. Если она найдёт подтверждение, то водителя привлекут к ответственности. Предоставляйте справку о сотрясении, и говорите, что не понимали, что происходит.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за объяснение!