Возможна ли списание всего кредита и заморозка карты в Банке ВТБ 24, если возникли трудности в погашении просрочки в размере 26 тысяч в течение 5 дней?
Здравствуйте. Что значит - списать? Вы, пожалуйста, высказывайтесь более корректно.
Действия банка, в подобных случаях, не регламентируются законом. А целиком и полностью зависят от политики банка.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Смысла платить нет мелкими суммами. Не платите и ждите суда.
Подлежащая уплате неустойка, установленная законом или договором, в случае ее явной несоразмерности последствиям нарушения обязательства, может быть уменьшена в судебном порядке (пункт 1 статьи 333 ГК РФ).
Если просрочка по кредиту 26 тысяч в месяц обещал погасит но возникли трудности в ближайшее дней 5 стараюсь погасить может ли банк списать весь кредит и заморозить карту банк втб 24
Добрый вечер что значит списать? Вам его закроют при полном погашении.
Здравствуйте. Если кредит не в ВТБ, то произвести списание денежных средств, находящихся на счету в ВТБ банк-кредитор не имеет право. "Заморозить" карту соответственно тоже не может.