Самара, 05.08.2017, 00:50

Недостатки конструкции - Поставленный пандус блокирует доступ к окну в детской комнате

Вопрос №12962938 из г. Самара
опубликован 05.08.2017, 00:50
Пандус проходит вдоль детской комнаты, перила находятся прямо на уровне подоконника. Правамерно ли это? Хочу чтобы изменили конструкцию, я даже окно открыть не могу. Когда покупали квартиру дом был сдан, но пандус в небыло.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вопрос чисто практический. Мы не можем решать его в рамках заочной консультации, вслепую. Возможно, потребуется обращение к специализированной организации для составления заключения.

Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.

05.08.2017, 00:59
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А в какую организацию мне нужно обратиться?

13.08.2017, 12:08

Здравствуйте. Во-первых, в Роспотребнадзор, в также, возможна подача жалобы в пожарный надзор, в прокуратуру, в организацию, осуществляющую выдачу заключений на соответствие требованиям строительных и иных норм.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.

13.08.2017, 12:26

А в какую организацию мне нужно обратиться?

13.08.2017, 12:08

Здравствуйте. Сходите в любую организацию, производящую выдачу заключений о соответствии объекта нормам СНиП, СанПинов, и любых иных СП, ГОСТов и т.д. Это, ка правило, проектно-строительные организации. В интернете найти такие не сложно.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.

13.08.2017, 12:28