Недостатки конструкции - Поставленный пандус блокирует доступ к окну в детской комнате
Здравствуйте. Вопрос чисто практический. Мы не можем решать его в рамках заочной консультации, вслепую. Возможно, потребуется обращение к специализированной организации для составления заключения.
Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.
А в какую организацию мне нужно обратиться?
Здравствуйте. Во-первых, в Роспотребнадзор, в также, возможна подача жалобы в пожарный надзор, в прокуратуру, в организацию, осуществляющую выдачу заключений на соответствие требованиям строительных и иных норм.
P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.
Здравствуйте. Сходите в любую организацию, производящую выдачу заключений о соответствии объекта нормам СНиП, СанПинов, и любых иных СП, ГОСТов и т.д. Это, ка правило, проектно-строительные организации. В интернете найти такие не сложно.