Уфа, 05.08.2017, 00:15

Долг по алиментам 800000 могут посадить или можно как то урегулировать ситуацию.

Вопрос №12962952 из г. Уфа
опубликован 05.08.2017, 00:15
Долг по алиментам 800000 могут посадить или можно как то урегулировать ситуацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Но вряд ли посадят, тем более не та статья УК РФ, за которую сажают, обязательные работы или исправительные могут дать. Но чтобы не доводить до уголовной статьи, нужно хотя бы частями погашать долг.

05.08.2017, 00:22
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Долг по алиментам 800000 могут посадить или можно как то урегулировать ситуацию.

Доброй ночи если ва принждали выплачивать алименты через судебную иснтанцию то данный вопрос вы можете урегулировать в службе ФССП, для того чтобы не арестоввали ваши счета, если не через суд то можете договорится с той стороной о мировом соглашении договорится о сумме выплате алиментов и выплачивать но толкьо фиксируйте данное действие расписками.

05.08.2017, 00:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте.

Урегулировать ситуацию возможно если только начнет платить, а так могут привлечь к ответственности за уклонение от уплаты.

05.08.2017, 00:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго вам времени суток. Если не хотите чтобы вас посадили, в таком случае вносите столько сколько можете и желательно ежемесячно. Удачи вам и всего наилучшего.

05.08.2017, 00:26

Булат, вам следует обратиться к судебному приставу исполнителью и решить вопрос оплаты с ним. Можете оплатить хоть какую-то часть и попросить отсрочить оплату до официального трудоустройства.

05.08.2017, 00:34

Вы начните вносить хотя бы по 500 рублей в месяц. В данном случае и проблем, связанных с уголовной ответственностью, не будет у Вас. Не проблема.

05.08.2017, 00:36

Вы начните вносить хотя бы по 500 рублей в месяц. В данном случае и проблем, связанных с уголовной ответственностью, не будет у Вас. Не проблема.

05.08.2017, 00:36

Здравствуйте.

Обратитесь к судебному приставу, узнайте, на основании чего такая сумма, узнайте какую сумму ежемесячно вы должны оплачивать и оплачивайте.

05.08.2017, 00:55

Я не скрывался регулярно проверял в приложении фспп долга не было а неделю назад пришел счет постонавление на 800000 я готов устроится официально и платить как мне правильно поступить?

05.08.2017, 00:30