Пенсионерка подрабатывает на дому и получает зарплату - снята ли ей индексация?
Я пенсионерка, но вот уже 3 месяца подрабатываю и за 3 месяца перечислена зарплата.. рабочий день, Работа на дому, консультации по телефону Будет. Ли мне снята индексация?
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь письменно в ПФ за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.