Якутск, 05.08.2017, 03:55

Я бы хотели отказаться от управляющей компанией арсенал г Якутск как составить правильно заявление.

Вопрос №12963189 из г. Якутск
опубликован 05.08.2017, 03:55
Я бы хотели отказаться от управляющей компанией арсенал г Якутск как составить правельно заявление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сможет отказаться только весь дом, путем голосования на общем собрании и принятии решения об отказе от управляющей компании. Удачи Вам и всего хорошего.

05.08.2017, 04:04

Мы так и хотим надо составить заявление

05.08.2017, 04:06

Можете обратиться в личную переписку или на электронную почту к любому юристу сайта для оказания юридической услуги, а также договориться по цене данной услуги. Удачи Вам.

05.08.2017, 04:09