Заявление об отказе услуг на установку окон.
Добрый день! Вам нужно просто подать заявление о расторжении договора, если он был составлен, в силу ст. 32 Закона о защите прав потребителей, Вы можете отказаться от услуги. Заявление подается в произвольной форме.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
Здравствуйте.
Установленных форм подобных заявлений нет. Заявление может составить в произвольной форме. Изложите ваши доводы и требования.
Здравствуйте! Заявление о расторжении договора на оказания услуг по установке окон подается в произвольной форме. Если исполнитель понесен расходы, то вправе требовать возмещения фактических расходов.
Доброго времени суток! Уважаемый Михаил, Вам необходимо написать заявление об отказе от заключения договора. Если фирма откажется принимать заявление, тогда отправляете заявление заказным письмом с уведомлением с описью вложения.
Вы можете отказаться от договора в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных расходов. Расходы исполнитель должен будет подтвердить документально. Чтобы расторгнуть договор, обратитесь к исполнителю с письменных заявлением об этом. Заявление составляется в произвольной форме, ссылайтесь на ст.32 Закона "О защите прав потребителей"