Ялуторовск, 05.08.2017, 05:07

Продал авто другу проверили по базе арестов небыло. Через месяц он поехал ставить на учет. В гаи ему говорят на нее наложен арест.

Вопрос №12963250 из г. Ялуторовск
опубликован 05.08.2017, 05:07
Продал авто другу проверили по базе арестов небыло. Через месяц он поехал ставить на учет. В гаи ему говорят на нее наложен арест.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.

Вам надо посмотреть себя по базе ФССП на их сайте.

Возможно, что у Вас долги и приставы наложили арест

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

05.08.2017, 05:09
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Когда продовал не было арестов на данный авто. А через месяц после продажи у старого хозяина оброзовался долг 140000 руб.

05.08.2017, 05:18

Доброго времени суток еще раз.

Ну так а новый владелец своевременно поставил авто на учет?!

Надо старому владельцу обратиться в приставы и посмотреть когда на авто поставлен запрет.

Если после перегистрации авто, то это неправомерно

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

05.08.2017, 05:22