Можно ли гражданину Узбекистана пересдать экзамен и получить водительские права в России для работы водителем?
Я гражданин Узбекистана хочу работать водителем в России могу ли я пересдать экзамен по правилам дорожного движения и получить российские водительские права?
Лучший ответ
Согласно действующему законодательству можно сдать экзамены по правилам дорожного движения и получить российские водительские удостоверения.
Выражаю признательность за помощь.