Возможно ли самостоятельно освоить правила дорожного движения и знаки без оплаты автошколы и обойтись только расходами на экзамены для получения прав?
Можно ли учить все правила дорожного движения и знаки дорожного движения самостоятельно и не платить деньги в автошколе, а потом придти и сдать все экзамены и получить права потратив деньги только на экзамен?
Лучший ответ
Анна Ильинична конечно можно. Я лично в 2004 году сам сидел зубрил разбирал все билеты, и сдавал без всяких денег и связей. Маленький совет, каждый билет решать по несколько раз. Даже если с первого раза не сдадите, ( растеряетесь, разволнуетесь) , то сдадите со второго, но сами.