Можно ли отправить заказным письмом административное дело в Верховный суд РФ? Требования к содержанию письма для мировых, городских и областных судов.
Конечно же можете направить законным письмом с уведомлением соответствующую жалобу при условии если Вы все инстанции прошли и не пропустили процессуальные сроки на обжалование. Если пропустили срок то Вам следует подать заявление о восстановлении срока. Оформить содержание жалобы и ссылки на нормы закона Вам поможет любой юрист сайта. Желаю удачи.
Здравствуйте. Соответствие нормы гражданского процессуального кодекса, если вы прошли все предыдущие инстанции, то вы можете обратиться с жалобой в Верховный суд Российской Федерации. Жалобы можете Отправить заказным письмом.