Оренбург, 05.08.2017, 07:35

Могу ли я перевести 1000 литров дизельного топлива в бочках в пассажирской газели сняв сидения.

Вопрос №12963519 из г. Оренбург
опубликован 05.08.2017, 07:35
Могу ли я перевести 1000 литров дизельного топлива в бочках в пассажирской газели сняв сидения.
Лучший ответ
Рекомендуется

В ДОПОГ написано что до 1000 литров дизельного топлива не является опасным грузом, какое согласование, на основании чего вы так ответили?

05.08.2017, 07:54

• Здравствуйте,

Если докажете сотрудникамДПС, что везёте для личного пользования, то перевозите конечно

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.08.2017, 08:10

Доброго времени суток! Нет. не сможете, так как при перевозке данного топлива вам потребуются специальное согласование с органами ГИБДД.

05.08.2017, 07:39
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

• Здравствуйте,

Если докажете сотрудникам ДПС, что для личногопользования, то перевозите конечно

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.08.2017, 08:00
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

В ДОПОГ написано что до 1000 литров дизельного топлива не является опасным грузом, какое согласование, на основании чего вы так ответили?

05.08.2017, 07:54

• Здравствуйте,

Если докажете сотрудникамДПС, что везёте для личного пользования, то перевозите конечно

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.08.2017, 08:10