Могу ли я перевести 1000 литров дизельного топлива в бочках в пассажирской газели сняв сидения.

Лучший ответ

В ДОПОГ написано что до 1000 литров дизельного топлива не является опасным грузом, какое согласование, на основании чего вы так ответили?

• Здравствуйте,

Если докажете сотрудникамДПС, что везёте для личного пользования, то перевозите конечно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Нет. не сможете, так как при перевозке данного топлива вам потребуются специальное согласование с органами ГИБДД.

Хотелось бы поподробней.

• Здравствуйте,

Если докажете сотрудникам ДПС, что для личногопользования, то перевозите конечно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ответ неполный.

• Здравствуйте,

Желаю Вам удачи и всех благ!