Сколько литров дизельного топлива можно перевозить на собственном транспорте для личного пользования?

Лучший ответ

Дмитрий, добрый вечер. В соответствии с ДОПОГ максимальное общее количество дизельного топлива, которое может перевозиться на одной транспортной единице (механическое транспортное средство с прицепом или без него) без соблюдения Правил, составляет:1000 литров. В переносных емкостях разрешается перевозить не более 60 литров топлива на одну транспортную единицу. Удачи на дорогах!

Спасибо, буду знать.

В соответствии с ДОПОГ максимальное общее количество грузов, которое может перевозиться на одной транспортной единице (механическое транспортное средство с прицепом или без него) без соблюдения Правил, составляет: …. БЕНЗИН МОТОРНЫЙ (1203) - 333 л; ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО (1202) - 1000 л.

В переносных емкостях разрешается перевозить не более 60 литров топлива на одну транспортную единицу.»