Пользователь 9111.ru

Родственник живет в другом городе. Куда мне обращаться к нотариусу-по моему месту жительства или его?

Лучший ответ

Если речь идёт об оформлении наследства, то нужно обращаться к нотариусу по последнему месту жительства наследодателя. Если речь о другом, можно обратиться к любому нотариусу.

Спасибо за грамотный ответ!

• Здравствуйте,

По вашему вопросу непонятно, для каких целей вы хотите обратиться к нотариусу, уточните свой вопрос

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Если Вы хотите удостоверить доверенность, договор, Вы можете обратиться к любому нотариусу. Если надо вступить в наследство - обращайтесь по месту жительства наследодателя.

Благодарю за потраченное время!