Как действовать, если соседи ставят машину на дороге и отвечают хамством на просьбы убрать ее?
Мои соседи ставят машину на дороге, мой дом находится в переулке (я живу в частном доме) на мои просьбы убрать машину отвечают хамством. Куда можно обратиться?
Лучший ответ
Добрый день! В данном случае нужно вызвать сотрудников ГИБДД, пусть проверяют и в случае нарушения принимают меры по этому поводу.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Пишите заявление в гибдд вашего района, его, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Добрый день!
Напишите жалобу участковому или вызывайте сотрудников ДПС и фиксируется данные нарушения, снимите все предварительно на видео
Всего хорошего.
Наконец-то все понятно, благодарю!