У меня удержали 50 процентов пенсии, за что не знаю никаких писем не получала за,что могут удерживать с пенсии без предупреждения?
Вероятно был вынесен судебный приказ. Вам нужно обратиться в мировой суд, получить копию судебного приказа и в течение 10 дней подать письменные возражения, тогда судебный приказ будет отменён. А исполнительное производство прекращено.
• Здравствуйте, проверьте на сайте приставов скорее есть исполнительное производство, позвоните в ПФ, утоните.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Свяжитесь с пенсионным фондом и уточните причину удержания, вам в любом случае подскажут данную причину.
Обычно за долги. А они разные бывают - налоги, штрафы, неуплаченные жкх, банковские кредиты/заемы и тому подобное. Узнать только вы можете.
Добрый день! Видимо в отношении Вас имеется исполнительное производство, посмотрите на официальном сайте судебных приставов, введите свои данный, там должна быть информация.