Допустимая высота ростверка забора над уровнем участка

Какова допускается высота бетонного основания забора (ростверка) над уровнем участка? При том, что общая (разрешенная правилами СНТ) высота проветриваемого решетчатого забора = 2 м?

Лучший ответ

Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию, такие нормативы устанавливаются на уровне региона, за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт.

Доброго времени суток! В силу СНИп "Правила застройки городских и сельских поселений" высота сплошного забора не может превышать 2-х метров.