Почему нужно платить налог за приватизированный участок земли, если он уже был выкуплен?
Почему я должен платить налог за приватизированный участок земли. Ведь я выкупил эту землю у государства, уплатил за неё, и за оформление приватизации. Получается она моя, личная.
Доброго времени суток! Потому, что на территории Российской Федерации установлен налог на имущество находящейся в собственности.
Всего хорошего.
Добрый день! Налог на собственность установлен налоговым кодексом РФ, это региональные налоги, так же как и налог на квартиру свою, на автомобиль свой и т.д., все граждане их платят, так решил законодатель.