Если наш папа работает на железнодорожном заводе, являемся ли мы льготники на очередь в детский сад?
Если наш папа работает на железнодорожном заводе, являемся ли мы льготники на очредь в детский сад?
Здравствуйте, к сожалению, нет, ваш ребёнок не относится к льготной категории детей, имеющих право на первоочередное или внеочередное зачисление в сад.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день. Если в вашем регионе проживания органами законодательной власти Новосибирской области установлены льготы для членов семей железнодорожников, то значит у вы являетесь льготниками.
Здравствуйте! К сожалению, РЖД давно уже не государственное предприятие, а частное акционерное общество и никаких льгот по поступлению детей в детский сад для работников ржд не предусмотрено на федеральном уровне. Удачи и всего доброго.
• Здравствуйте, Вы не являетесь льготниками на очередь в детский сад
По вашему вопросу я не вижу для этого основания
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Нет, вы не будете относиться к льготной категории граждан, которые имеют первоочередное право на место в детский сад.