Мы с мужем работаем в одной сфере и являемся ли мы льготниками при постановке ребенка в детский сад?
У меня такой вопрос: Мы с мужем работаем в одной сфере он аттестованный, а я вольно наемная. В детский сад мы становились как льготники (сотрудник УМВД), а сейчас муж ушёл на пенсию и очередь подошла в д/с. Являемся ли мы в даный момент льготниками?
Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.
Смотрите местные льготы