Телефон-смартфон, купленный 04 08.17, оказался тормозящим - нужные приложения загружаются долго. Могу ли я его вернуть?
Здравствуйте! Вернуть технически сложный товар в магазин можно только в случае, если у этого товара обнаружился недостаток, который должен быть подтвержден специальным исследованиям.
Согласно действующему законодательству вас есть две недели для того чтобы обменять телефон на другой который более вам подходит. Если у продавца такого смартфона нет то он должен вернуть деньги.
• Здравствуйте,
Телефон вернуть нельзя, точнее можно вернуть только бракованный товар, но это нужно доказать экспертизой
Желаю Вам удачи и всех благ!