У меня такой вопрос, можно ли пройти обучение и сдать экзамен, (разрешение на оружие) не в своём регионе?

Лучший ответ

Обучение пройти можно в любом регионе, экзамены нужно сдать в любом регионе, но комиссию медицинскую вы можете пройти только по месту жительства, поскольку нарколог и психиатр должен вас освидетельствовать по месту вашей прописки.

Да, это возможно. Вы можете пройти обучение по правилам обращения с оружием в любом специализированном учебном заведении, имеющим на это специальное разрешение.

То что нужно. Спасибо!