Необходимость оплаты экзамена на гражданское оружие вызывает сомнения при продлении разрешения на хранение, ношение МР-79-9 ТМ
Наступил срок продления разрешения на хранение, ношение оружия МР-79-9 ТМ. Собрал все необходимые документы (все услуги врачей платные), но еще требуют сдать экзамен на гражданское оружие, который тоже стоит 1000 руб, которые нужно заплатить до экзамена, а сдашь его или нет - под вопросом.
Лучший ответ
для оружия самообороны, в отличии от охотничьего, нужно сдавать экзамен при продлении разрешения, то есть раз в 5 лет.
Спасибо за ответ и оперативность. С уважением, Сергей Петрович.