Будут ли выплачивать деньги пострадавших от Древпрома, которых включили в реестр?

Вопрос №12964352 из г. Уфа
опубликован 05.08.2017, 11:35
Будут ли выпличивать деньги пострадавших от Древпрома, которых включили в реестр?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ольга.

Если лица включены в реестр кредиторов, то деньги выплачиваться будут, при наличии у юридического лица средств.

05.08.2017, 13:17

Доброго времени суток! Выплата денежных средств будет осуществлена, по данному вопросу рекомендую вам обратиться в администрацию.

05.08.2017, 11:37

В какую администрацию?

05.08.2017, 13:10

Вы можете обратиться к арбитражному управляющему. Кроме того, у Вас на руках должны быть документы. Где есть реквизиты, Ольга.

05.08.2017, 13:18

Вряд ли. Следствие у Вас в УФЕ закончено. Рассчитаться «Древпрому», владелец и сотрудники которого обвиняются в крупном мошенничестве, отмывании денег и участии в преступном сообществе, вряд ли удастся: там не нашлось сколько-нибудь значимых активов, кроме пары гаражей, обремененных ипотекой, и автопарка из 48 машин, а вкладчиков десятки тысяч.

05.08.2017, 13:18