Как мы купились на бесплатный сыр - кредит, древпром и неоплаченные долги
Мы как и все купились на бесплатный сыр в мышеловке. Взяли кредит в банке и понесли древпрому,20% от суммы кредита, деньги чтобы те проплачивали за нас наш кредит. В итоге древпром не проплатил даже ту сумму которую мы им внесли. Не знаем что делать, куда идти. Ведь на проценты банков мы не смотрели, а они очень большие. Насколько мне известно, у древпрома конфискавали все. Кто-нибудь будет возвращять наши деньги? Если есть какие нибудь советы, буду благодарна.
Лучший ответ
Возвращать деньги банку будете Вы. В части, касающегося "Древпрома" нужно подать заявление в правоохранительные органы.
Совет Вам таков- Нужно договариваться с банком о рассрочке платежа, реструктуризации кредита.
Спасибо за ответ!