Вопросы о покупке комнаты в общежитии на материнский капитал и перепродаже до 18 лет детей
Нет, чтобы продать такую комнату необходимо будет согласие отца детей, а также разрешение органа опеки. Статья 37 гражданского кодекса.
Доброго времени суток! Сможете, но с согласия органов опеки и попечительства, при условии, если вы предоставите детям жилье, не хуже комнаты.
Если собственность будет принадлежать детям продать ее вы сможете только с разрешения органа опеки и при условии что у детей будут доли в другой собственности или денежные средства на счетах равные стоимости их доли в продаваемом объекте.
Добрый день! Нет, не получиться перепродать без согласия органов опеки и попечительства, все равно такое согласие потребуется в обязательном порядке.
Здравствуйте! Для продажи комнаты нужно будет получить разрешение органа опеки и попечительства. Согласие отца детей также обязательно.