Меня интересует возможна ли приватизация комнаты к служебной квартире. Отработал на предприятии 6 лет, в квартире живу 12 лет.
Меня интересует возможна ли приватизация комнаты к служебной квартире.
Отработал на предприятии 6 лет, в квартире живу 12 лет.
Лучший ответ
"Собственники жилищного фонда или уполномоченные ими органы, а также
предприятия, за которыми закреплен жилищный фонд на праве
хозяйственного ведения, и учреждения, в оперативное управление
которых передан жилищный фонд, с согласия собственников вправе
принимать решения о приватизации служебных жилых помещений ..." (ст.4 Федерального закона "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации")