Кто имеет право на служебную квартиру умершего работника - споры и прецеденты.
Имеет ли право предприятие выселить из служебной квартиры члена семьи умершего работника, если оно дало разрешение на приватизацию служебной квартиры этому работнику, но он не успел приватизировать квартиру - умер. (работник отработал 10 лет на этом предприятии до 2005 года)
Лучший ответ
Здравствуйте!
Основания для выселения зависят от фактических обстоятельств. В частности, от того, что за предприятие и кто собственник квартиры.
Вы можете уточнить эти обстоятельства.
В некоторых ситуациях удается оформить право собственности.
Приветствую вас Лиза. Выселить то могут, если есть основания. А вам не надо медлить с приватизацией.