Требуют оплату службы безопасности перед оформлением сделки в брокерском агентстве, обещая вернуть деньги при неудаче
Обратился в брокерское агентство но перед оформлением сделки просят оплатить работу службы безопастности обещали подписать со мной договор что в случае неудачной сделки деньги вернут.
Не нужно ничего платить перед заключением договора. Может случиться так, что деньги заплатите, а ничего взамен это брокерское агентство вам не предложит.
Доброго времени суток. В соответствии со статьей 421 Гражданского кодекса стороны свободны в заключении договора. Если вас не устраивают такие условия или есть сомнения, лучше отказаться от такой сделать и на таких условиях.
Здравствуйте! Можете согласиться на заключение договора на оказания услуг, а можете не согласиться, так как это только Вам решать.