Рождение пятого ребенка - какие блага предоставляет государство?
Мы с супругой ожидаем рождение 5 ребенка в нашей семье. При рождении 3 малыша мы воспользовались мат. кап. на покупку дома. На что может сейчас рассчитывать наша семья, при рождении 5 го ребенка?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Если Вы воспользовались Федеральным материнским капиталом, то в случае если это установленная региональным законодательством можете получить еще и региональный материнский капитал.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте! Выплаты на 5 ребенка устанавливаются региональным законодательством. Если Вы проживаете в Барнауле, то можете воспользоваться региональным семейным капиталом если ранее им не пользовались, он составляет 55 387 рублей.
Спасибо, Вы мне очень помогли!