Подскажите, пожалуйста, на какие денежные выплаты и помощь государства мы можем расчитывать при рождении ребёнка?
Мы ожидаем рождение ребёнка, жена на 17 неделе беременности. Мы хотели бы рожать дома. Подскажите пожалуйста, как нам после рождения ребёнка оформить свидетельство о рождении и возникнут ли проблемы при получении денежных пособий из - за того, что ребёнок был рождён не в роддоме?
Я работаю, моя зарплата составляет 10000 руб., жена не работает - стоит на учёте в службе занятости населения. Подскажите, пожалуйста, на какие денежные выплаты и помощь государства мы можем расчитывать при рождении ребёнка?
Можете рожать и дома, только не забудьте вызвать" скорую",чтобы она дала справку о рождении. для регистрации ребенка.О пособиях по рождению вы можете узнать в районному Управлении соцзащиты-\собесе.Там информация на стенде полная и подробная.