Нано финанс требует оценить мое жилье - мне нужна помощь
Не нужно верить всяким глупостям. Никакие правоохранительные органы и съемочные группы к вам не поедут. Никто не имеет право изымать у вас жильё кроме судебного пристава.
Добрый день! Это просто уловки и бесполезные угрозы, естественно никто не приедет в данном случае, такие вопросы решаются в судах, в рамках гражданского судопроизводство и жилье никто не тронет.
Вас просто пугают. Не имеют они на это права. Наложить арест на имущество может судебный пристав-исполнитель на основании судебного решения. И больше-никто.
Доброго времени суток! Уважаемая Любовь, это просто угрозы и нагнетания жути на должника, своего рода метод на неплательщиков!
Подлежащая уплате неустойка, установленная законом или договором, в случае ее явной несоразмерности последствиям нарушения обязательства, может быть уменьшена в судебном порядке (пункт 1 статьи 333 ГК РФ).
Меня зовут Любовь и у меня уточнение к вопросу и ещё нано финанс написал что принял решение по увеличению долга с 45 ооо до 310 000 рублей только на каком основании и имеют ли они на это право?
Добрый день, ваш долг был куплен коллекторами, ждите пока подадут в суд и присудят вам выплаты основного долга.