Куда обратиться с жалобой по отказу в возбуждении дела о краже мебели и техники из квартиры бывшей супруги?
Здравствуйте! Если вынесено Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, Вы можете это постановление обжаловать в прокуратуру.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру и суд.
Согласно действующему законодательству Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру на постановление дознавателя об отказе в возбуждении уголовного дела.
Доброго времени суток! Вам необходимо обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуру.
Всего хорошего.
Доброго времени суток. В случае в случае несогласия с постановлением дознавателя об отказе возбуждении уголовного дела нужно обращаться в суд или прокуратуру.