Мичуринск, 05.08.2017, 12:48

Можно ли вносить в страховое свидетельство водителя с 1979 года. Стаж 18 лет водитель-профессионал

Вопрос №12964673 из г. Мичуринск
опубликован 05.08.2017, 12:48
В страховое свидетельство отказались вносить права водителя с 18 летнем стажем, законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

На каком страховом свидетельстве идёт речь, уточните ваш вопрос

Если речь идет о страховом свидетельстве пенсионного страхования, то какое отношение имеет водительское удостоверение.

05.08.2017, 12:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Страховое свидетельство на автомобиль Лада-Гранта Люфтбек.

05.08.2017, 13:04

Добрый день еще раз.

Нет никаких страховых свидетельств, есть страховой полис, если при заключении договора Осаго не учитывают Ваш стаж, то Пишите жалобу в территориальное отделение Сбербанка России по месту нахождения страховой компании либо в территориальное отделение Роспотребнадзора.

05.08.2017, 13:15