Можно ли вносить в страховое свидетельство водителя с 1979 года. Стаж 18 лет водитель-профессионал
В страховое свидетельство отказались вносить права водителя с 18 летнем стажем, законно ли это?
На каком страховом свидетельстве идёт речь, уточните ваш вопрос
Если речь идет о страховом свидетельстве пенсионного страхования, то какое отношение имеет водительское удостоверение.
Страховое свидетельство на автомобиль Лада-Гранта Люфтбек.
Добрый день еще раз.
Нет никаких страховых свидетельств, есть страховой полис, если при заключении договора Осаго не учитывают Ваш стаж, то Пишите жалобу в территориальное отделение Сбербанка России по месту нахождения страховой компании либо в территориальное отделение Роспотребнадзора.