Молодой специалист воспитатель детского сада может ли получить субсидию.
Здравствуйте у нас нет понятия молодой специалист по трудовому законодательству теперь Вы лучше уточните вопрос по какому виду вы хотите получить субсидию на Что именно?
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения может получить если это предусмотрено региональным законодательством.
Добрый день!
Вам нужно обратиться в отдел образования соответствующего района, где вы собираетесь работать, поскольку данные субсидии помощь молодым педагогам установлены законодательством Калининградской области, более полную информацию вы получите именно в отделе образования.
В калининградской обл. выдают субсидии в помощь молодым педагогам и медикам по выплате ипотечных кредитований. Относится ли воспитатель д\с к этой категории?