Несоответствие завещательной воли - кто имеет право на компенсацию по вкладам, если она была завещана отдельно от наследства квартиры?
сбербанк не может точно об этом знать
в вашем вопросе неясно многое, приглашаю на очную консультацию
возможно, наследник по завещанию уже получил эти компенсации, иначе откуда работники сбера узнали? надо знать, что именно написано в ее завещании: из принадлежащего имущества... квартиру... или: все мое имущество...
Николай Евгеньевич, если бы Ваша мама завещала Вам вклады. она бы написала завещание на Ваше имя на вклады. В сбербанке завещания не составляют.
Николай Евгеньевич, вам надо внимательно почитать как составлено завещание, если в завещание было прописано по пунктам кому, что то, то в принципе действия Сбербанка не правомерны, и вообще как может быть связано завещание на квартиру и на вклады.