Позвонить очень дорого можно уточнить ваш мейл.
Добрый день! Пишите вопросы здесь, вам ответят
За более подробной информацией обращайтесь на личные консультации к юристам. Всего наилучшего!
Добрый день! Вы можете прямо тут задать свой вопрос, и юристы Вам обязательно на него ответят, опишите Вашу ситуацию более конкретно.
Здравствуйте! Задавайте вопрос письменно на сайте. Если вопрос касается законодательства Республики Казахстан, выберите юристов из Казахстана и задайте вопрос лично им.
Можно уточнить е-мейл генеральной прокуратуры рф.
Добрый день! Он на сайте Генпрокуратуры есть в интернете, зайдите к ним на сайт